27 октября 2010 г.

"Банковская тайна" поступает в магазины

Как обещал ранее, информирую о расширении перечня мест, где можно купить 2-е издание "Банковской тайны" (спасибо за информацию издателю). Книга появилась в Московском Доме Книги, "Библио-Глобусе" и "Молодой Гвардии". Что касается интернет-магазинов, то там книгу легко отслеживать через Яндекс.Маркет. Ну и, конечно, можно заказывать в самом издательстве. Спасибо за ваш интерес.

2 комментария:

  1. Шен, подскажите, пожалуйста, книгу действительно можно опубликовать, переписываясь с издательством только по электронной почте?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну. разок пересечься с издателем придется - подписать договор :-) А так в очном общении особой необходимости нет. Оценить качество и перспективность произведения издатель в состоянии (и чаще даже предпочитает) и без знакомства с автором. Что касается статей для журнала, то можно и договор не подписывать - практикуется заключение устного договора, учитывая, что цена вопроса обычно невелика...

      Удалить

Приносим извинения за то, что некоторые комментарии (как правило, от анонимных читателей) будут опубликованы не сразу, а после проверки администратором. Спасибо.