19 апреля 2013 г.

Избранное видео о "Частном визите"

Спасибо Youtube - можно не только рассказывать, но и показывать. Публикуемые (спасибо Svetsky!) в нашем блоге главы из книги "Благодаря и вопреки" о Елене Маньенан, хозяйке домашней гостиницы "Частный визит" (г. Плёс Ивановской области), я думаю, вполне уместно дополнить некоторыми избранными видеофрагментами. Причем из вполне уважаемых источников.



"Хочу знать с Михаилом Ширвиндтом"






РечЭтноЭксп Артемия Лебедева 





См. остальное видео - на канале Youtube PrivateVisit.

2 комментария:

  1. Султанова Бермет20 апр. 2013 г., 13:52:00

    В мой первый студенческий год были знакомства и встречи с интересными людьми. В то время просто приятный человек, друг моего брата, заглянувший как-то вечером к нам в комнату на Молочном переулке, а ныне известный ученый, после 10 лет пребывания за рубежом принял решение вернуться и развивать науку на Родине. Нельзя не уважать таких людей. В том же ютубе:
    http://www.youtube.com/watch?v=eXqZjGqPL0w

    и в фейсбуке: http://www.facebook.com/mekendeshter/posts/368750376523321

    Согласитесь, это намного интересней стряпни домохозяйки...

    ОтветитьУдалить
  2. Жизнь многообразна и в этом прелесть. И одно не мешает другому и в этом счастье. Побольше бы таких замечательных, разных по интересом, но одинаково душевно щедрых людей ! Спасибо, Вам, способным поделиться своей душевной добротой, красотой и богатством ЛЮДИ ДОБРЫЕ !!!

    ОтветитьУдалить

Приносим извинения за то, что некоторые комментарии (как правило, от анонимных читателей) будут опубликованы не сразу, а после проверки администратором. Спасибо.