4 декабря 2009 г.

Блогу Bekasov.ru - 1 год


Год назад, 4 декабря 2008 года, у Bekasov.ru появился свой блог (см. первое сообщение). В течение года блог отметился 92 сообщениями, из них 33 - в рамках ретроспективной публикации прошлых материалов сайта (по принципу "В этот день столько-то лет назад"). Без учета администратора и авторов, упомянутых лишь в рамках ретроспективы, в блоге свои сообщения разместили семь соавторов проекта. Посетители дали более двухсот комментариев к сообщениям блога, подавляющее большинство комментаторов - анонимы :-) Что ж, пациент скорее жив, чем мертв.

5 комментариев:

  1. :)))))))))))))))))) - анонимы, не все, но большая часть, уволены благодаря бекасов.ру . Надо же увольнение как раз в годовщину. :)))))))))))).

    Но большинство из них уже на собеседовании на новом месте присмотрели рабочее состояние компьютеров. Инета, к сожалению, нет.

    ОтветитьУдалить
  2. а смысл вашего проекта? То пишите нудно, без конца про церкви, то как будто уходите в запой - ничего нет. Совсем не нравится, когда есть место, но пусто. А блог - это место, чтобы старые материалы ( а некоторые просто скучно читать) размещать.

    Ну в общем перспектив у вашего проекта нет. :)

    ОтветитьУдалить
  3. Концептуальный крызис у проекта... Админ, чувствуется, суетится как может, но толку-то? Когда авторам по фигу, то какие перспективы?

    ОтветитьУдалить
  4. Елена, как то обещала новые репортажи, может напомните?

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю, и поздравляюсь!

    Стыдно мне братцы(сестры) за обещанное и пока не выполненное (простите, христа ради 6-), черновики лежат и в эфир идти не хотят. Не хватает белых красок:-) (все ушли в пробелы).:-)

    ОтветитьУдалить

Приносим извинения за то, что некоторые комментарии (как правило, от анонимных читателей) будут опубликованы не сразу, а после проверки администратором. Спасибо.