13 октября 2011 г.

Цвета осени 2011 (Нескучный сад)

В прошлом году во время обычной прогулки я не удержался от фотографирования осеннего природного пейзажа на примере Филёвского парка. В этом году я, пожалуй, целенаправленно использовал один из последних погожих деньков этой осени, чтобы в нескольких снимках запечатлеть яркие осенние краски. На этот раз местом фотосессии стал Нескучный сад.
Предлагаю вашему вниманию подборку фото (кликнув, можно посмотреть в большем размере). Как обычно, без комментариев с моей стороны. За ваши же комментарии буду благодарен.


















Ссылки по теме:
- "Цвета осени (Филёвский парк в октябре)"

7 комментариев:

  1. Вы , наверное, решили последней фотографией поразить анонимов :-) Завтра с утра за чашкой кофе они будут с отвисшей челюстью глазеть на ребенка, затмившего все цвета. Лучше будет подписать.

    ОтветитьУдалить
  2. Админ, ребенок постановочный или Вам просто повезло с композицией?

    ОтветитьУдалить
  3. Дети такого возраста вряд ли бывают "постановочными" :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Админ, ребенок очаровательный и очень похож на Вас.

    ОтветитьУдалить
  5. Только не примите слово "очаровательный" на свой счет, админ. Ребенок кажется похож на Вас, и очарователен сам по себе, не потому что похож на Вас.

    ОтветитьУдалить
  6. Админ, а когда следующая подборка фотографий?

    ОтветитьУдалить
  7. Следующая подборка фото будет тогда, когда откопаю что-нибудь заслуживающего внимания... моего и остроумных анонимов :-)

    ОтветитьУдалить

Приносим извинения за то, что некоторые комментарии (как правило, от анонимных читателей) будут опубликованы не сразу, а после проверки администратором. Спасибо.